Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd.

顧客が必要とするし、顧客に役立ちなさいかものを何を顧客考える考えなさい

プロダクト
私達について
工場旅行
品質管理
私達に連絡しなさい
見積依頼
ホーム 製品

視覚PLCのディバイダー

認証
中国 Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd. 認証
中国 Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd. 認証
顧客の検討
私はGAPHOからのケーブル管理棚を購入した。時間から私は正式命令にサンプルを送った、GAPHOは私に心をこめて役立ち、私のためのさまざまな問題を解決した。プロダクトの質は非常によく、私の理想的なプロダクトを作った。非常に本当にありがとう。

—— イヴァン  Guillen

GAPHOはプロダクトを非常に注意深く制御する非常によいパートナーである。生産から配達への、私と接続するあり、非常に責任があるがある人々が。

—— kumar Mr.Rakesh

オンラインです

視覚PLCのディバイダー

(17)
中国 金属のBox LGX PLC Splitter 1x4 Black Color Single Mode 工場

金属のBox LGX PLC Splitter 1x4 Black Color Single Mode

視覚PLCのディバイダー1x4 LGXの金属箱の単一モードPLCの平面の導波管SC/APC 導入: 平面の光波回路(PLC)のディバイダーは無水ケイ酸の光学導波管の技術を使用して製造されるタイプの光学力管理装置である。それは小型、高い信頼性、広い作動の波長範囲およびよいチャネル間の均等性を特色にし、... 続きを読む
2022-04-23 10:20:59
中国 平面のWaveguide Optic PLC Splitter 1x32 Optical Splitter ABS Box Type SC APC 工場

平面のWaveguide Optic PLC Splitter 1x32 Optical Splitter ABS Box Type SC APC

視覚PLCのディバイダー1×32のABS箱のタイプ単一モードPLCの平面の導波管SC/APC PLCの平面の導波管の光学ディバイダー(PLCのディバイダー)は水晶基質に基づく統合された導波管の光学電力配分装置である。 同軸ケーブル伝達のように、光学ネットワーク システムはまた、光学ディバイダーが達成... 続きを読む
2022-04-24 08:28:19
中国 SC APC 1x8 Fiber PLC Splitter 900μM Miniature Planar Waveguide 工場

SC APC 1x8 Fiber PLC Splitter 900μM Miniature Planar Waveguide

視覚PLCのディバイダー1×8 900μMのミニチュアの単一モードPLCの平面の導波管SC/APC PLCの光学ディバイダーの部品PLCの光学ディバイダーは光ファイバーリンクの最も重要な受動の部品の1つである。それは多数の例えば端および多数の出力端が付いている光ファイバーのタンデム装置である。 その... 続きを読む
2022-04-23 09:47:31
中国 棚のタイプ1260-1650nm光ファイバーPLCのディバイダー1x8 1x32 1x64 FTTH PON CATV 工場

棚のタイプ1260-1650nm光ファイバーPLCのディバイダー1x8 1x32 1x64 FTTH PON CATV

棚のタイプ光ファイバーのディバイダーPLCのディバイダー1260~1650 nmの波長1x8 1x32 1x64 FTTH PON CATV 繊維光学PLC (平面の光波回路)のディバイダーは無水ケイ酸の光学導波管の技術の使用によって製造される。それは広い作動の波長範囲、よいチャネル間の均等性を、高... 続きを読む
2022-08-02 10:36:36
中国 1x4繊維光学箱FTTH PLCのディバイダーSCの平面の導波管のタイプ 工場

1x4繊維光学箱FTTH PLCのディバイダーSCの平面の導波管のタイプ

1x4ディバイダー繊維SC 1X4の平面の導波管のタイプ光学ディバイダーが付いている光学箱FTTH PLCのディバイダー箱 平面の光学導波管のディバイダー1.Description: PLCのディバイダーは平面の光学導波管の技術に基づいて光学装置を受継ぐ平面の光学導波管である。それはEPONの技術の... 続きを読む
2022-06-16 14:53:46
中国 FTTX/PONネットワークのための良質のラック マウント光学PLCのディバイダー 工場

FTTX/PONネットワークのための良質のラック マウント光学PLCのディバイダー

FTTX/PONnetworksの次元の高精度のCATVリンクのための良質のラック マウント光学Plcのディバイダー 記述: PLC (平面の光波回路)は広い作動の波長範囲、よいチャネル間の均等性を、高い信頼性小型特色にし、光シグナル力管理を実現するためにPONネットワークで広く利用されている。私達... 続きを読む
2022-06-13 14:27:58
中国 LGXカセット1x8 PLC繊維のディバイダーSC/APCの単一モードは箱を組立て式に作った 工場

LGXカセット1x8 PLC繊維のディバイダーSC/APCの単一モードは箱を組立て式に作った

視覚PLCのディバイダー1×8 900μMのミニチュアの単一モードPLCの平面の導波管SC/APC PLCの光学ディバイダーの部品PLCの光学ディバイダーは光ファイバーリンクの最も重要な受動の部品の1つである。それは多数の例えば端および多数の出力端が付いている光ファイバーのタンデム装置である。 その... 続きを読む
2022-05-20 17:21:21
中国 3U 19"光学PLCのディバイダーのchasis with14別のスロットSC APCと前もって積まれる2/4/8個の方法プラグ アンド プレイLGXカセット 工場

3U 19"光学PLCのディバイダーのchasis with14別のスロットSC APCと前もって積まれる2/4/8個の方法プラグ アンド プレイLGXカセット

3U 19"光学PLCのディバイダーのchasis with14別のスロットSC APCと前もって積まれる2/4/8個の方法プラグ アンド プレイLGXカセット PLCのディバイダーのラック マウントのシャーシは材料、ペンキ、静電気噴霧の方法モジュール箱のカプセル封入の構造、PLCの配線箱への配列、... 続きを読む
2022-04-23 17:38:04
中国 小型視覚PLCのディバイダー モジュールのABS箱力管理 工場

小型視覚PLCのディバイダー モジュールのABS箱力管理

視覚PLCのディバイダーPLCのディバイダー モジュール- ABS箱 平面の光波回路(PLC)のディバイダーは無水ケイ酸の光学導波管の技術を使用して製造されるタイプの光学力管理装置である。それは小型、高い信頼性、広い作動の波長範囲およびよいチャネル間の均等性を特色にし、光シグナル力の分裂を実現するた... 続きを読む
2022-04-23 09:53:48
中国 小型平面の光波回路視覚PLCのディバイダーの受動態 工場

小型平面の光波回路視覚PLCのディバイダーの受動態

視覚PLCのディバイダー小型PLCのディバイダーの光学受動態 平面の光波回路(PLC)のディバイダーは無水ケイ酸の光学導波管の技術を使用して製造されるタイプの光学力管理装置である。それは小型、高い信頼性、広い作動の波長範囲およびよいチャネル間の均等性を特色にし、光シグナル力の分裂を実現するため... 続きを読む
2022-04-23 09:53:21
Page 1 of 2|< 1 2 >|