Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd.

顧客が必要とするし、顧客に役立ちなさいかものを何を顧客考える考えなさい

プロダクト
私達について
工場旅行
品質管理
私達に連絡しなさい
見積依頼
ホーム 製品

繊維光学のジャンパー

認証
中国 Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd. 認証
中国 Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd. 認証
顧客の検討
私はGAPHOからのケーブル管理棚を購入した。時間から私は正式命令にサンプルを送った、GAPHOは私に心をこめて役立ち、私のためのさまざまな問題を解決した。プロダクトの質は非常によく、私の理想的なプロダクトを作った。非常に本当にありがとう。

—— イヴァン  Guillen

GAPHOはプロダクトを非常に注意深く制御する非常によいパートナーである。生産から配達への、私と接続するあり、非常に責任があるがある人々が。

—— kumar Mr.Rakesh

オンラインです

繊維光学のジャンパー

(28)
中国 100mは4つの中心6繊維光学のジャンパーの単一モードの黄色の芯を取る 工場

100mは4つの中心6繊維光学のジャンパーの単一モードの黄色の芯を取る

柔らかい視覚繊維が4つの中心6をケーブルで通信する光ファイバケーブルの単一モードは束ワイヤーの芯を取る 製品名 屋内10ギガビットの単一モードの光ケーブル プロダクト包装 木シャフトが付いている1000メートルの上 プロダクト中心数 4/6/8/12/24/48/72/96の中心 適当な場所 屋内 ... 続きを読む
2022-03-03 10:04:57
中国 屋内マルチモード・ファイバのコネクター4つの中心6つの中心8つの中心12の中心 工場

屋内マルチモード・ファイバのコネクター4つの中心6つの中心8つの中心12の中心

光ファイバーケーブルの屋内マルチモード・ファイバ4の中心6つの中心8つの中心12の中心 4つの中心のマルチモード・ファイバの光ケーブル 6つの中心のマルチモード・ファイバの光ケーブル 8つの中心のマルチモード・ファイバの光ケーブル 12の中心のマルチモード・ファイバの光ケーブル 24の中心のマルチモ... 続きを読む
2022-03-03 10:03:49
中国 2つx 4つの100つのメートルの繊維光学のジャンパー2の中心3つの中心4つの中心 工場

2つx 4つの100つのメートルの繊維光学のジャンパー2の中心3つの中心4つの中心

外装ワイヤーRVVワイヤーおよびケーブルRvv2*4 (100メートル) 2つの中心3つの中心4つの中心 製品名 ZR-RVVの電源の外装ライン プロダクト中心数 2/3/4/6/8の中心 管理の標準 国民標準的な完全な米 プロダクト色 黒い コンダクターの構造 oxygen-free銅の多数の繊維 ... 続きを読む
2022-03-03 10:07:39
中国 LC多重モードギガビットの光ファイバケーブルのコネクターMPOのジャンパーOM3 OM4 工場

LC多重モードギガビットの光ファイバケーブルのコネクターMPOのジャンパーOM3 OM4

光ファイバケーブルのコネクターMPO LC多重モードギガビットOM3/OM4の光ファイバーのジャンパー 8中心OM3/OM4 10ギガビットMPO - LCのジャンパー12中心OM3/OM4 10ギガビットMPO - LCのジャンパー24の中心OM3/OM4 10ギガビットMPO - LCのジャンパ... 続きを読む
2022-03-03 10:04:00
中国 MPOへのMPO 8の中心の光ファイバケーブルの繊維光学のジャンパーOM3の緑ポリ塩化ビニール 工場

MPOへのMPO 8の中心の光ファイバケーブルの繊維光学のジャンパーOM3の緑ポリ塩化ビニール

光ファイバケーブルのコネクターMPO - MPO 8の中心OM3の繊維光学のジャンパー 日付 2020/12/11 Desc MPO (女性) - MPO (女性) - 12A-LSZH-OM3-3.0-1M 繊維色 MPO/PC MPO/PC IL (dB) RL (dB) IL (dB) RL ... 続きを読む
2022-03-10 16:28:44
中国 10G STへのST Fiber Optic Jumper、Single Mode Fiber Jumpers Dual Core 工場

10G STへのST Fiber Optic Jumper、Single Mode Fiber Jumpers Dual Core

繊維光学のジャンパーST - ST 10Gの単モード二重中心 関係ライン 繊維のジャンパー 出現の性能 防水ポリ塩化ビニール コンバーター ネットワーク ポートに光ファイバー ラインの長さ 100m 総重量を売買しなさい 100.00g LC -ギガビット単モードLCは10選抜する FC -単心FC... 続きを読む
2022-03-03 10:07:45
中国 LCの繊維光学のジャンパー線へのLC単心10ギガビットの単一モード 工場

LCの繊維光学のジャンパー線へのLC単心10ギガビットの単一モード

繊維光学のジャンパーLC - LC単心10ギガビットの単一モード 製品名 屋外の装甲繊維光学のジャンパー 挿入損失 ≤0.3db ジャンパー モード 単一モード プロダクト外の直径 3mm プロダクト色 黒い 互換性 ≤0.1db プロダクト長さ 1m~200m (任意) 外装材料 LSZH材料 ... 続きを読む
2022-03-03 10:08:01
中国 LC-FC-STマルチコアの単モード束ねられたケーブル繊維のジャンパーの尾ケーブルへの2/4/8/12中心の24中心によって束ねられるピグテールSC 工場

LC-FC-STマルチコアの単モード束ねられたケーブル繊維のジャンパーの尾ケーブルへの2/4/8/12中心の24中心によって束ねられるピグテールSC

繊維光学のジャンパー 繊維パッチ ケーブルまたは繊維のジャンパーは1つに取付けられている繊維のコネクターがあるまたは両端はである繊維ケーブル。これらのケーブル会議の一般使用は繊維のケーブル システムおよび光学に電子装置の相互連結を含んでいる。それに光ファイバーの通信システム、光ファイバーのアクセス ... 続きを読む
2022-08-18 15:15:20
中国 単一モードG652 G655 G657の繊維光学のジャンパー1.6mmケーブルDia 工場

単一モードG652 G655 G657の繊維光学のジャンパー1.6mmケーブルDia

尾およびジャンパーを単一ケーブルG652、G655、G657 1.6ケーブルdia作りなさい 適用: 尾およびジャンパーを作りなさい 光通信装置部屋で使用される 光学配線盤の光学接続 光学機器のために、装置のライトは接続される 特徴: それに優秀な機械および環境の特性がある 炎-関連した標準の条件を... 続きを読む
2022-08-02 12:12:59
中国 MPOの多数色へのマルチコア標準的な繊維光学パッチ ケーブルMPO 工場

MPOの多数色へのマルチコア標準的な繊維光学パッチ ケーブルMPO

MPOの多数のcolourFiberのパッチ・コードMPO-MPO.docxへのマルチコア標準的な繊維光学パッチ ケーブルMPO MTPおよびMPOは基づく多用性があるリボン繊維のパッチ・コードである MTのフェルールおよび12までのための信頼できる接続速く可能にする 繊維。リボンの12までの繊維... 続きを読む
2022-07-08 10:33:09
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|