Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd.

顧客が必要とするし、顧客に役立ちなさいかものを何を顧客考える考えなさい

プロダクト
私達について
工場旅行
品質管理
私達に連絡しなさい
見積依頼
ホーム 製品繊維光学スイッチ

RS232 16左舷ラック マウントのイーサネット スイッチ繊維光学の受動の部品

中国 Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd. 認証
中国 Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd. 認証
私はGAPHOからのケーブル管理棚を購入した。時間から私は正式命令にサンプルを送った、GAPHOは私に心をこめて役立ち、私のためのさまざまな問題を解決した。プロダクトの質は非常によく、私の理想的なプロダクトを作った。非常に本当にありがとう。

—— イヴァン  Guillen

GAPHOはプロダクトを非常に注意深く制御する非常によいパートナーである。生産から配達への、私と接続するあり、非常に責任があるがある人々が。

—— kumar Mr.Rakesh

オンラインです

RS232 16左舷ラック マウントのイーサネット スイッチ繊維光学の受動の部品

RS232 16 Port Rack Mount Ethernet Switch Fiber Optic Passive Components
RS232 16 Port Rack Mount Ethernet Switch Fiber Optic Passive Components

大画像 :  RS232 16左舷ラック マウントのイーサネット スイッチ繊維光学の受動の部品

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: GaPho
モデル番号: 1XN繊維光学スイッチ

お支払配送条件:

最小注文数量: 10
価格: Negotiable
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 7-10日
支払条件: T/T
供給の能力: 20000/week
詳細製品概要
製品名: 棚によって取付けられるネットワーク スイッチ リターン・ロス: SM≥50、MM≥30
チャネルの混線: SM≥55、MM≥35
ハイライト:

RS232ラック マウントのイーサネット スイッチ

,

16左舷ラック マウントのイーサネット スイッチ

,

RS232繊維光学の受動の部品

16左舷棚によって取付けられるスイッチ1XN繊維光学スイッチ

/

特徴
低損失、高い信頼性
LCDスクリーンは働く軽い道を表示装置
標準的な構成RS232シリアル ポート、Ethernetインターフェイス

/

適用範囲
繊維光学のループ
自動測定
光ファイバーネットワークのリモート・モニタリング

/

/

1×Nラック・マウント式のオプティカル スイッチは軽い道を転換できる軽い経路制御装置である。べきなら
プロダクトはパネル ボタン、またはRS232シリアル ポートを通して手動で働く軽い道を選び、転換できる
イーサネット ポートは光学道の切換えを制御するか、または自動的に監視され、転換する必要がある光学道をスキャンするために頻度を置く。存在しなさい
光通信のプロジェクトで主に使用されて:光学輸送システム、LAN複数のライト源の多重チャンネルの光学監視
/Detectorの自動切換えおよび光学感知の分岐動的モニタリング システム;光学試験制度で使用される
繊維、光学装置、ネットワークおよび分野工学光ファイバケーブルのテスト;光学装置のアセンブリおよび調節。

 

RS232 16左舷ラック マウントのイーサネット スイッチ繊維光学の受動の部品 0

 

技術的な変数

モデル 単位 HC-FSW-1×N-U
挿入損失 dB 1 16 32 64
タイプ:1.0最高:1.2 タイプ:1.2最高:1.4 タイプ:1.4最高:1.6 タイプ:1.8最高:2.2
働く波長(任意) nm 532~980 1260∼1650
テスト波長(任意) nm 650/780/850/980 1310/1490/1550/1625/1650
リターン・ロス dB SM≥50、MM≥30
チャネルの混線 dB SM≥55、MM≥35
分極の依存した損失 dB ≤0.05
波長の依存した損失 dB ≤0.25
温度の依存した損失 dB ≤0.25
反復性 dB ≤±0.02
耐用年数 時間 10(7)
伝達光学力 MW ≤500
転換の時間 ≤10 (隣接したチャネルの順次切換え)
実用温度 °C -10~+50
保管温度 °C -40~+85
電源 V AC 85-264V、50/60HzまたはDC (36-72) V
モジュール次元 mm 1U長さ483×width 303×height 44 (16までのチャネル)
2U長さ483×width 303×height 89 (64のチャネルまで) Moreチャネルはシャーシのサイズ特に設計することができるカスタマイズすることができる

 

 

発注情報HC-FSW-1×N-A-B-C-D-E-F

N А B C D E F
Channe パッケージspec モード 波長 電圧タイプ FFiberのタイプ コネクター
1-128 1U S:SM 85:850nm AC:85-264V 5:50/125。 FP:FC/PC
  2U M:MM 13:1310nm DC:36-72V 6:62.5/125 FA:FC/APO
  3U   14:1490nm AC DC: 9:9/125 SP:SC/PC
  4U   15:1550nm 220V&48V x:他 SA:SC/APC
      162:1625nm     STP:ST/PC
      165:1650nm   内部オプティカル スイッチ モジュール繊維のタイプ STA:ST/APC
      13/15:1310/1550nm     LP:LC/PC
      x:他     LA:LC/APC
            X:他

連絡先の詳細
Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd.

コンタクトパーソン: gapho

電話番号: +8618924585948

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)