Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd.

顧客が必要とするし、顧客に役立ちなさいかものを何を顧客考える考えなさい

プロダクト
私達について
工場旅行
品質管理
私達に連絡しなさい
見積依頼
ホーム 製品繊維光学スイッチ

ネットワークの保証および監視の繊維光学スイッチD2x2B二重バイパス

ネットワークの保証および監視の繊維光学スイッチD2x2B二重バイパス

  • ネットワークの保証および監視の繊維光学スイッチD2x2B二重バイパス
ネットワークの保証および監視の繊維光学スイッチD2x2B二重バイパス
商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: GaPho
モデル番号: 繊維光学スイッチ
お支払配送条件:
最小注文数量: 10
価格: Negotiable
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 7-10日
支払条件: T/T
供給の能力: 20000/week
連絡先
詳細製品概要
製品名: 繊維光学スイッチD2x2B 反復性: <>
耐久性: >10,000,000 最高の光学力: < 500="">
実用温度: -20〜+70
ハイライト:

Bypassの二重機械オプティカル スイッチ

,

D2x2Bの機械オプティカル スイッチ

,

D2x2B繊維のバイパス スイッチ

繊維光学スイッチD2x2B二重バイパス機械オプティカル スイッチ

 

オプティカル スイッチが光学道に光シグナル、プロダクトを接続するか、または妨げることによって接続されるD2x2Bは優秀な設計作るプロダクトを持っている切換えで広く利用されて、光学ネットワークのio nを保護する安定性が高く、高い信頼性の、低損失および安価の利点を光学道を転換する電気的信号によってI ingを制御することである。

 

特徴:
System Monitoring
システムを感じるOptical
Network SecurityおよびMonitoring

 

 

適用:
Low Insertion Loss
High Stability、High Reliability、Low Crosstalk
Optical Pathでエポキシなしの

 

指定:

変数 単位 指定
波長範囲 nm 850 ±50/1310 ±50 1260 〜1650
テスト波長 nm 850/1310 1310/1550
挿入損失12 dB < 1="">
WDL dB <0>
TDL dB <0>
PDL dB N/A SM < 0="">
リターン・ロス dB MM > 30 SM >50
混線 dB MM >35 SM >55
反復性 dB <>
耐久性 周期 >10,000,000
転換の時間 < 5="">
最高の光学力 MW < 500="">
実用温度 °C -20〜+70
保管温度 °C -40 〜+85
相対湿度 % 5~95
次元 mm (L) 25.0x (W) 12.0x (H) 7.5±0.2

 

光学道

ネットワークの保証および監視の繊維光学スイッチD2x2B二重バイパス 0

 

発注情報:

スイッチ タイプ 繊維のタイプ テスト波長 管のタイプ 繊維の長さ コネクター
L1:Latchi NG1
L2:掛け金を降ろすこと
N:非掛け金を降ろすこと
SM:SM、9/125
M5:MM、50/125
M6:MM、62.5/125
X:他
850:850nm
1310:1310nm
8513:850/1310nm
1550:1550nm
1315:1310/1550nm
x:他
250:250um
900:900um
X:他
05:0.5mt5cm
10:1.0m±5cm
X:他
OO:どれも
FC:FC/PC
FA:FC/APC
SC:SC/PC
SA:SC/APC
ST:ST/PC
LC:LC/PC

連絡先の詳細
Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd.

コンタクトパーソン: gapho

電話番号: +8618924585948

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品