Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd.

顧客が必要とするし、顧客に役立ちなさいかものを何を顧客考える考えなさい

プロダクト
私達について
工場旅行
品質管理
私達に連絡しなさい
見積依頼
ホーム 製品繊維光学スイッチ

GaPho D2x2の機械光学イーサネット スイッチ、繊維のバイパス スイッチ

GaPho D2x2の機械光学イーサネット スイッチ、繊維のバイパス スイッチ

  • GaPho D2x2の機械光学イーサネット スイッチ、繊維のバイパス スイッチ
GaPho D2x2の機械光学イーサネット スイッチ、繊維のバイパス スイッチ
商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: GaPho
モデル番号: 繊維光学スイッチ
お支払配送条件:
最小注文数量: 10
価格: Negotiable
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 7-10日
支払条件: T/T
供給の能力: 20000/week
連絡先
詳細製品概要
作動の波長: SMのための1260-1620、MMのための850/1310 挿入損失: ≤1.0 (典型的な:0.8)
リターン・ロス: SM≥50、MM≥30 作動の電圧: 3.0か5.0
保管温度: -40 ~ +85
ハイライト:

D2x2光学イーサネット スイッチ

,

GaPhoの光学イーサネット スイッチ

,

D2x2繊維のバイパス スイッチ

繊維光学スイッチD2x2機械オプティカル スイッチ

 

オプティカル スイッチが光学道に光シグナル、プロダクトを接続するか、または妨げることによって接続されるD2x2は光学道を転換する電気的信号によって優秀な設計作るプロダクトを持っている光学ネットワークの切換えそして保護で広く利用されている安定性が高く、高い信頼性の、低損失および安価の利点を制御している。

 


特徴:
System Monitoring
システムを感じるOptical
Network SecurityおよびMonitoring

 

適用:
Low Insertion Loss
High Stability、High Reliability、Low Crosstalk
Optical Pathでエポキシなしの

 

指定:

変数 単位 OSW D2x2
作動の波長 nm SMのための1260-1620、MMのための850/1310
挿入損失 dB ≤1.0 (典型的な:0.8)
WDL dB ≤5 0.25
TDL dB ≤0.4
PDL dB ≤0.05
リターン・ロス dB SM≥50、MM≥30
混線 dB SM≥55、MM≥35
反復性 dB ≤0.02
転換の時間 ≤8
耐久性 ≥10百万
作動の電圧 V 3.0か5.0
光学力 MW ≤500
実用温度 X -5-+70
保管温度 X -40 ~ +85
作動の湿気 % 5-95
次元 mm L27xW12.6xH8.5 (±0.2)

 

 

光学道

 

 

GaPho D2x2の機械光学イーサネット スイッチ、繊維のバイパス スイッチ 0GaPho D2x2の機械光学イーサネット スイッチ、繊維のバイパス スイッチ 1

 

 

次元

 

 

GaPho D2x2の機械光学イーサネット スイッチ、繊維のバイパス スイッチ 2

 

 

 

 

GaPho D2x2の機械光学イーサネット スイッチ、繊維のバイパス スイッチ 3

 

 

発注情報:

波長 タイプ 繊維のタイプ 繊維次元 繊維の長さ コネクター
850-850nm
1310-1310nm
1550-1550nm
D=1310/1550nm
x=other
掛け金を降ろす3L-3V
非掛け金を降ろす3N-3V
掛け金を降ろす5L=5V
非掛け金を降ろす5N-5V
SM単一モード
M1-Multi-Mode 50/125
M2Multi Mode 62.5/125
X=other
025=Ø0.25mm
9=Ø0.9mm
X=other
05-0.5m
10-1.0m
15-1.5m
x=other
0=None
FP=FC/UPC
FA=FCIAPC
Sp=SC/UPC
SA-SC/APC
LP=LC/UPC
LA-LC/APC
x他

 

連絡先の詳細
Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd.

コンタクトパーソン: gapho

電話番号: +8618924585948

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品